Гомельское областное поисковое общественное объединение "Нiколi не забудзем"
Список форумов Нiколi не забудзем

Нiколi не забудзем

Людей, которые ищут солдат РККА питаясь святым духом в природе нет, наша работа государством не финансируется, всё что мы делаем, делаем по собственной воле и за свой счет, в свободное от основных занятий время, и упрекать нас в этом не надо.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые Терешковичи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Нiколi не забудзем -> Монументы победы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Басенков
Администратор


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 1171
Откуда: Добруш

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 22:13 pm    Заголовок сообщения: Новые Терешковичи Ответить с цитатой

Деревенский житель в Гомельской области поднял людей на воссоздание братской могилы

https://ok.ru/video/559718861509

_________________
С уважением, Николай Басенков.
Персональный сайт:
http://miklaby.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Басенков
Администратор


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 1171
Откуда: Добруш

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

137 сд

1. Лапшинов Андрей Егорович, 1910 г.р., л-т, 17 арт. полк, 14.10.1943 не увековечен
2. Комкин Александр Михайлович, 1906 г.р., капитан, 409 сп, 20.10.1943 не увековечен

37 гв.сд (западная окраина)

1. Волковицкий Иван Павлович, 1924 г.р., серж., 42 ОГИПТД, 7.10.1943, не увековечен
2. Курячий Иван Петрович, 1924 г.р., кр-ц, 42 ОГИПТД, 7.10.1943, не увековечен
3. Спрыгин Иван Иванович, 1924 г.р., кр-ц, 42 ОГИПТД, 7.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Калинино, восточная окраина

162 сд (300 м северо-восточнее д.Новые-Терешковичи)

1. Сергеев Дмитрий Анисимович, 1923 г.р., кр-ц, 224 сп, 02.10.1943, не увековечен
2. Петрухин Александр Иванович, 1925 г.р., кр-ц, 224 сп, 02.10.1943, не увековечен

354 сд

1.Гусев Василий Дмитриевич, 1897 г.р., кр-ц, 1201 сп, 30.09.1943, не увековечен

2.Дезандаров Сосланбек, 1901 г.р., кр-ц, 1201 сп, 30.09.1943, не увековечен

3.Ульянов Владимир Александрович, 1922 г.р., ст.серж., 1201 сп, 01.10.1943, не увековечен

4.Ильин Андрей Павлович, 1899 г.р., мл.серж., 1201 сп, 01.10.1943, увековечен в б.м. Добрушский р-н, г.п. Тереховка

5.Рузанов Иван Петрович, 1901 г.р., старш., 1201 сп, 01.10.1943, не увековечен

6.Россохин Александр Павлович, 1914 г.р., кр-ц, 1201 сп, 02.10.1943, не увековечен

7.Забалов Иван Иванович, 1924 г.р., кр-ц, 1201 сп, 02.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Терюха, восточная окраина

8.Максимов Яков Никитович, 1912 г.р., кр-ц, 1201 сп, 02.10.1943, увековечен в б.м. Добрушский р-н, г.п. Тереховка

9.Худешев Сергей Григорьевич, 1919 г.р., кр-ц, 1201 сп, 02.10.1943, не увековечен

10.Хворостин Илья Сергеевич, 1917 г.р., кр-ц, 257 ОШР, 30.09.1943, не увековечен

11.Заярный, 1908 г.р., кр-ц, 257 ОШР., 30.09.1943, не увековечен

12.Мозолев Дмитрий Яковлевич, 1921 г.р., кр-ц, 257 ОШР, 30.09.1943, не увековечен

13.Тарыбары Алексей Михайлович, 1921 г.р., кр-ц, 257 ОШР, 30.09.1943, не увековечен

14.Работько Василий Карпович, 1909 г.р., кр-ц, 257 ОШР, 01.10.1943, не увековечен

15.Работько Кирилл Карпович, 1914 г.р., кр-ц, 257 ОШР, 01.10.1943, не увековечен

16.Терещенко Яков Григорьевич, 1908 г.р., серж., 1201 сп, 05.10.1943, увековечен в б.м. Добрушский р-н, г.п. Тереховка

17.Евдокимов Михаил Христофорович (Хоистофорович), 1898 г.р., кр-ц, 1201 сп, 05.10.1943, не увековечен

18.Захаров Александр Сергеевич, 1911 г.р., кр-ц, 1201 сп, 05.10.1943, не увековечен

19.Хлыстун Иван Андреевич, 1900 г.р., кр-ц, 1201 сп, 05.10.1943, не увековечен

20.Савченко Анисим Иванович, 1904 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, не увековечен

21.Дука Прохор Лукич, 1896 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, не увековечен

22.Викулов Семен Васильевич, 1912 г.р., мл.серж., 1201 сп, 06.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Терюха, восточная окраина

23.Турчин Павел Герасимович, 1905 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, не увековечен

24.Друздь Иван Семенович, 1924 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, не увековечен

25.Атанов Николай Степанович, 1915 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, не увековечен

26.Смирнов Сергей Семенович, 1913 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Терюха, восточная окраина

27.Касюк Михаил Васильевич, 1924 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, не увековечен

28.Махненко Никита Петрович, 1909 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, не увековечен

29.Астанков Григорий Егорович, 1916 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Терюха, восточная окраина

30.Трофимец Николай Максимович, 1924 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, не увековечен

31.Вершинин Алексей Иванович, 1909 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен

32.Будик Григорий Антонович, 1924 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен

33.Пашаев Наба, 1912 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен

34.Ферзалиев Али Кусен., 1924 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен

35.Джамалиев Усман, 1924г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен

36.Абдулаев Насыр (Носир), 1924 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Терюха, восточная окраина

37.Тимошов Дмитрий Андреевич, 1924 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен

38.Жуманьязов Душам, 1924 г.р, кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен

39.Курманов Аулебеш, 1914 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен

40.Маматкулов Ахмет, 1909 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен

41.Мартынов Семен Иванович, 1904 г.р., серж., 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен

42.Кабрис Иван Иванович, 1923 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен

43.Юсупов Цейфула, 1911 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен

44.Кочубей Василий Андреевич, 1917 г.р., ст.серж., 274 ОИПАД, 07.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Терюха, восточная окраина

45.Шмелев Федор Алексеевич, 1898 г.р., кр-ц, 274 ОИПАД, 07.10.1943, не увековечен

46.Сорокин Иван Егорович, 1910 г.р., кр-ц, 1201 сп, 08.10.1943, не увековечен

Около д.Н.Терешковичи

47.Подрез Лазар Егорович, 1914 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина

48.Луговский Василий Данилович, 1906 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина

49.Ильчи(е)нко Иван Андреевич, 1907 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина

50.Дуплик Илья Да(о)выдович, 1911 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина

51.Кравцов Степан Кузьмич, 1918 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина

52.Саломыкин Дмитрий Семенович, 1917 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина

53.Сугоняка(о) Иван Степанович, 1917 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина

54.Никлонский Василий Антонович, 1911 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина

55.Доценко Федор Митрофанович, 1912 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина как Маркович

56.Упиров Михаил Сергеевич, 1914 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина

57.Кузьменко Николай Сидорович, 1914 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина

58.Ника(о)нов Николай Федорович, 1914 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина

59.Нагорный Василий Кириллович, 1921 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина
_________________
С уважением, Николай Басенков.
Персональный сайт:
http://miklaby.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Нiколi не забудзем -> Монументы победы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Flag Counter


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS